Что главное в женщине?

ИнтервьюИван ургант
Ника Никова
Врач- психиатр, психотерапевт, психолог, немного - философ.  · 3 янв 2022
Прежде всего, мужчину восхищает в женщине то, чего нет в нём самом и не может быть по определению. При этом, поскольку мужчины разные, то им нравятся разные женщины. Именно поэтому "твоя половинка" означает именно твою женщину - ту, которая "дополняет" до целого именно тебя - со всеми твоими достоинствами, и, что важно - недостатками тоже! Истинная любовь возникает тогда, когда ты сначала предощущаешь, а потом убеждаешься в том, что ты вместе с ней составляешь новое - более совершенное и эффективное целое. Это рождает ни с каким другим не сравнимое чувство глубочайшего удовлетворения и взаимного притяжения, то есть тогда - когда всё время хочется быть вместе, образуя это новую чудесную целостность. Это - главное. Остальное - детали и варианты этого целого - любви.
Консультант по развитию и изменению сознания. Вдохновлять и воодушевлять моя цель  · 24 дек 2020

Главное в женщине, это ее чувства и эмоции. Способность управлять своими чувствами с помощью мыслей. Мудрость и гибкость, способность безусловно любить