Что произойдет в третьем сезоне «Твин Пикс»?

КиноСериалы
Илья Разумейко
политолог / востоковед / аудитор  · 6 авг 2015

Сюжет третьего сезона держится в строгом секрете, но Кайл Маклахлен в интервью Deadline (deadline.com) заверяет поклонников сериала, что сезон будет великолепным. Консенсус среди фанатов сводится, в основном, к тому, что новые серии должны ответить на вопросы, оставленные финалом второго сезона, в частности, связанные с судьбой самого Дейла Купера, Боба, Энни и других ключевых персонажей. Актёры из старого состава сериала во времена петиции о возвращении Линча говорили о том, что снять третий сезон без особенного видения Дэвида невозможно, что более или менее подтверждает то, что сериал вернётся к старым идеям.

Интересно, что же всё-таки такое совы, если они не то, чем кажутся.