Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое влияние МДК, Орленок и подобные паблики на молодое поколение? И что с этим можно/нужно делать?

Психология
Анонимный вопрос
  · 755
Специалист  · 21 апр 2017

Каждый день на нас пытаются влиять тысячи источников. Реклама, преподаватель или работодатель, СМИ, Интернет, другие люди. И задача каждого человека,особенно в настоящее время огромного информационного потока, уметь отфильтровывать информацию,пропускать через призму сознания,критически мыслить. Поэтому особого вреда в подобных пабликах не вижу - если грязные и пошлые шутки интересны людям,виноваты именно люди. Средства массовой информации,блогеры, публичные личности существуют только тогда,когда интересны определенному кругу людей. Не будет интереса-да кому тогда нужны такие ресурсы. Можно сказать,что мы сами своим восприятием формируем себе "новостную ленту". А поддаваться влиянию извне или нет-дело каждого.

Прилежная ученица, активно отстаивающая свою позицию, простите.  · 21 апр 2017
Не знаю, насколько вы оцените мой ответ, но это ответ настоящего школьника. Мнение из первых уст. Сейчас молодёжь, пытаясь скоротать своё время, заходит в эти паблики. Таких очень много. Поэтому, чтобы быть "на одной волне" со своими одноклассниками и не быть изгоем, приходится иногда пролистывать эти страницы. Честно признаться, ничего интересного там я не нашла. Шутки... Читать далее

Цензура уже есть, мы возвращаемся к тоталитаризму благодаря тому что люди сидящие в думе мыслят такими же оборотами