Правда или миф, что новый автомобиль после выезда из автослона теряет 20% стоимости?

Авто
Eugene Averkin
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 29 июл 2015

Да,это правда.Так как с того момента,когда автомобиль переехал порог автосалона,он уже переходит в стадию подержанный и никто за него не даст той суммы,которая стоит на ценнике автосалона.В некоторых случаях,удается продать практически новый автомобиль(неделя,две в эксплуатации) потеряв процент стоимости чуть меньше 20%,но это редкие случаи и такие сделки в первую очередь зависят от хозяина,как он сможет его продать.А за 5 лет эксплуатации,автомобили теряют от 35 до 50 % своей стоимости,в зависимости от состояния автомобиля.