Когда моя страна будет свободной?

ПолитологияПолитикаВнешняя политика
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 9 апр 2017

Честно - я тоже жду этих времен,хочу уехать на родину предков по отцовской линии. А свободной она станет лишь после кончины Александра Григорьевича. Никаких Майданов там не будет,потому как милиция и вообще гос.органы работают куда сильнее,чем тогда работали в Украине.  Так что,еще лет 10-15 придется подождать.

Скорее всего, после смерти Царя бульбы,придёт его преемник.И свободней от этого не станет