Какие книги стоит прочесть в молодости?

Искусство и культураЛитература+3
Елизавета Маркушевская
участник олимпиадного движения по предметам «литература», «журналистка» и «обществознание»  · 14 апр 2017

Читай классиков - никогда не ошибешься) всегда можно найти что-то по душе в кладовой русской литературы, а если станет скучно - можно залезть  и в зарубежную классику. От себя лично рекомендую прочитать 'Горе от ума' - must have!

Студентка медицинского университета  · 10 апр 2017

Какие вам интересны. Тут нет особо списка. Всё же индивидуально.

Главное, чтобы книга была доступна. И понятна. Ведь после прочтения должно остаться понимание.  А у каждого свой уровень.