Как сделать свою комнату максимально уютной, если у меня вообще почти нет средств что-либо покупать?

ДизайнМода и красота+2
Анонимный вопрос
Диванный политолог, погромист, бунтующий подросток, киклоп  · 13 апр 2017

Задуматься о вещах первой потребности. Купить то, без чего НУ СОВСЕМ нельзя обойтись. Ограничить дорогие предметы декора до минимума. Особенно просто это будет сделать, если у вас небольшая квартира/комната. Тогда просто не останется "пустых" мест, которые будут бесить.