Как бороться с ленью и начать каждый день учить английский ?

ПсихологияЛень
Александр Кузнецов
Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана  · 9 апр 2017

Часто встречался с такой же проблемой. Самое главное - не думать, что "вот завтра обязательно начну, а сегодня хорошенько отдохну", нет, если хочешь что-то сделать - начинай делать это прямо сейчас.
Хотя бы немного, каждый день по чуть-чуть и со временем поймешь, что хочешь делать это больше и больше.

35 minutes ago  · 9 апр 2017

У меня такая же проблема была) Я хотел пойти на курсы английского, но так лень и одному было не очень идти. Поэтому возьмите с собой друга который тоже не прочь заняться английским.

Вместе веселее