Как развивать диалог в вк с парнем,если наше общение состоит из доброеутрокакспалось,смешных картинок и спокойнойночи?

ПсихологияОтношенияОбщение
Екатерина Правдина
Одинокий волчонок Москвы.  · 9 апр 2017

Уверенна на 90%, что никак. Серьезно. Судя по вашему вопросу, у вас нет общих интересов или вещей, о которых могли бы поговорить вы вдвоем. А зачем нужны такие отношения? Страсть и влюбленность пройдут, а что займет их место?

Если вам не о чем поговорить, то это уже вполне серьезная причина, из-за которой можно расстаться.

Конечно, есть вероятность, что вы оба не знаете с чего начать диалог, хотя общие интересы есть. Тогда не обязательно скидывать ему в личку только смешные картинки. Почему, например, это не может быть фото с интересного мероприятия, статьей, новостью, обзором или рецензией на книгу?(Как пример) Скидывайте ему аналогичные материалы которые интересны вам/ему/вам обоим, а к ним добавляйте свое мнение/комментарий, задавайте парню наводящие вопросы, интересуетесь что он думаете​ по этому поводу. Поделитесь впечатлением о просмотренные фильме/сериале, интересуетесь что смотрит он, его впечатления.

Метод довольно простой, но действительно рабочий. Если человек хочет идти на контакт и у него обширный кругозор, то "качество" вашего общения обязательно улучшится.

Ну если не получится, то значит человек просто не ваш. И ничего в этом страшного нет.

P.s у большинства молодых людей путь к сердцу лежит через игры:D

И еще, не совсем было понятно парень - в смысле молодой человек или просто знакомый, но в принципе сути это не меняет.