Как поступить с найденными копиями и оригиналами документов Второй Мировой войны, среди которых есть материалы, бывшие под грифом "секретно" до 1973 года?

ОбществоИстория+3
Иван Карпов
Главред, автомобильный журналист  · 9 апр 2017

Если речь идет о документах, касаемых Великой Отечественной войны (Насколько я понимаю), то я бы попробовал обратиться в архив Минобороны России. Он находится в Подольске. Именно там хранятся все документы, относящиеся к 1941-1945 годам. Если Вы из Москвы, можете туда добраться с Курского вокзала, далее на автобусе. Время на все про все, примерно час двадцать. На машине можно проехать по Симферопольскому шоссе. Можете предварительно позвонить, уточнить часы приема. Также можно составить письмо с вашим вопросом и отправить по почте. Возможно, вы сможете закрыть одно из «белых пятен» нашей военной истории.