Почему одни люди активны, постоянно что-то делают, а другие пассивны и с трудом выполняют рутинные дела?

От чего это зависит?

Психология
Mardy Bum
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 12 авг 2021  · taplink.cc/svlasov.ru
Не существует одной единственной причины. Это всегда совокупность факторов. А вот каких, об этом нам и предстоит узнать. Аудио... Открыть описание