Почему тысячи беженцев из Украины не обращаются в Россию за статусом беженца?

ОбществоПолитология+3
The Question
Спортивный журналист / Автор проекта "Соккер" на YouTube / Self-Employed / Student in The...  · 10 сент 2015

Потому что Россия - агрессор. Не вижу ничего ненормального в том, чтобы не просить убежища в стране, из-за которой ты этим самым беженцем стал.

лол. Значит бежать в Россию нормально, а статус получать низя?