Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве купить емкость для жидкости, а именно чтобы закислить там не малое количество помидор?

ПокупкиПриготовление еды+2
Виктор Смирнов
  · 1,5 K
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 8 апр 2017

В плане экологичности то идеально подошло бы стекло, но если вам нужна большая емкость то пластик будет вполне нормальным вариантом для ваших помидор

Производитель крупных изделий из пластика - емкостей объемом до 20000 л, дорожных...  · 20 апр 2020  · shop.rotoplast.ru
Отвечает
Ротопласт
Рекомендуем вам пластиковые емкости, которые изготавливаются из "пищевого" полиэтилена, т.е. такой материал предпочтителен для солений, закваски и маринования различных овощей и других продуктов питания. Емкости из такого пластика не имеют собственного запаха и не впитывают посторонние, их легко мыть. У нас вы найдете большой выбор таких резервуаров - от 14 литров и до... Читать далее
Дело в самом человеке. как он себя настраивает. http://lookonion.com/search?search=%D0%BF%...  · 8 апр 2017

Я пользуюсь у себя на даче пластиковыми бочками чтобы разбавлять химию против сорняков. В принципе для ваших помидор такие тоже подойдут, возможно здесь   спам  найдете что вам нужно. Плюс транспортировать такие гораздо проще чем к примеру деревянные, думаю легковым автомобилем вы сможете без проблем забрать из магазина.

Менеджер Автозаправки  · 8 апр 2017

Это смотря сколько литров вам нужно, у моей бабушки есть винная, деревянная бочка примерно на 100 литров, не могу сказать где она ее взяла но думаю есть магазины в которых можно приобрести такую.