Где в Москве купить емкость для жидкости, а именно чтобы закислить там не малое количество помидор?

ПокупкиПриготовление еды+2
Виктор Смирнов
Человек амфибия, без воды жить не могу.. для меня поплавать означает зарядиться энергией  · 8 апр 2017

В плане экологичности то идеально подошло бы стекло, но если вам нужна большая емкость то пластик будет вполне нормальным вариантом для ваших помидор

Производитель крупных изделий из пластика - емкостей объемом до 20000 л, дорожных...  · 20 апр 2020  · shop.rotoplast.ru
Ротопласт