Иван Ургант, каково это — быть вами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

Вы знаете, это зависит от температуры воздуха: когда холодно, то несколько затруднительно, когда тепло - получше. Когда высота потолка позволяет выпрямиться в рост – уже неплохо. Вот в метро, например… Знаете, как я понял, что вырос? Когда я стал биться теменной частью головы, заходя в вагон метро! Когда у тебя препятствие на уровне лба – ты его видишь и наклоняешься, а когда выше – это самое неприятное ощущение в жизни. Но и у этого есть свои плюсы: в момент удара ты забываешь о большинстве трудностей, связанных с тем, чтобы быть Иваном Ургантом. Хороший удар иногда избавляет тебя от ненужных мыслей.

Действительно ли я езжу на метро? Извините, пожалуйста, а кто мне это может запретить? Нет такой силы на Земле. Пока Виталий Милонов не предложит в Государственной Думе закон, запрещающий евреям ездить в метро, я буду пользоваться московским метрополитеном. Не всегда, конечно, но время от времени. Тем более, сейчас этому всячески содействует руководство города, в рамках программы «Сузим улицы Москвы до 40 см» проводится множество интересных мероприятий, которые не позволяют передвигаться на ином виде транспорта.

463

Никто ничего не пишет, считаю своим долгом оставить тут что-нибудь.

+10
Ответить

Я бы добавил.

Евреям всё достается с трудом, но всё.

+23
Ответить

В 40 см укладывается ширина велосипеда.
Иван, не пробовали освоить двухколесное транспортное средство? а может одноколесное?

+8
Ответить
Ещё 6 комментариев

Город для пешеходов, а не автомобилистов.

-3
Ответить

Врёт ведь. Не ездит.

0
Ответить

Надо переехать в Москву, может буду в метро встречать знаменитостей…

+2
Ответить

А ничего так пишет. Лампово. Забавно. 

+9
Ответить

Макс Фрай какой-то

+3
Ответить

Вот я примерно так себе все и представляла )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить