Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сами крымчане относятся к "оккупации" полуострова? Страдают ли от "оккупантов"?

ОбществоПолитология+4
Артем Жданов
  · 6,3 K
Творческая личность  · 8 апр 2017

Хоть сам я не из Крыма,но отвечу,изходя из тех мнений,что мне удалось услышать,общаясь с людьми в Periscope. На Украину хотят немногие. Определенное число людей говорит,что им по большому счету,без разницы,какая власть в Крыму,Российская или Украинская,главное,что нет войны. Но большинство из тех,кого я видел - определенно пророссийские. Не знаю,связано ли это с пропагандой нашего центрального ТВ,или их эмоции сами по себе естественны,но так или иначе,Крым для них Российский.

Продавец фунфыриков.Помним.Гордимся.Повторим.  · 29 апр 2017
Если вы не боролись в своё время с тараканами на кухне,не травили их,думая что сами уйдут ,а они решили провести референдум между собой о том чья кухня,то результат очевиден.Но это не значит что кухня тараканья.Так и с Крымом.Сколько бы вас так называемых русских там не было,Крым -это Украина.Это подтвердят и коренные жители-крымские татары.А уж как они "любят"... Читать далее
Вот из-за таких идиотов и разгорается противостояние. Крымские татары или не крымские, не важно. Главное, чтобы... Читать дальше