Как сами крымчане относятся к "оккупации" полуострова? Страдают ли от "оккупантов"?

ОбществоПолитология+4
Артем Жданов
Творческая личность  · 8 апр 2017

Хоть сам я не из Крыма,но отвечу,изходя из тех мнений,что мне удалось услышать,общаясь с людьми в Periscope. На Украину хотят немногие. Определенное число людей говорит,что им по большому счету,без разницы,какая власть в Крыму,Российская или Украинская,главное,что нет войны. Но большинство из тех,кого я видел - определенно пророссийские. Не знаю,связано ли это с пропагандой нашего центрального ТВ,или их эмоции сами по себе естественны,но так или иначе,Крым для них Российский.