Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что парню надеть на выпускной?

ОбществоЭтикет+6
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
арт директор  · 12 апр 2017

Лучше одеться на выпускной не так, чтобы было НЕ стыдно, а так, чтобы было ПРИЯТНО и тебе и окружающим. Картинки ниже сильно зависят от фигуры человека. На одном будут круто, на втором убого. Есть более простой и универсальный способ:

Сделать акцент не на фигуру, а на аксессуар, который даже при ее (фигуры) отсутствии сформирует яркий и стильный образ. Таким аксессуаром может быть шляпа, галстук-бабочка или тот же галстук, но не стандартный.

Главное — иметь деталь, которая будет выделять тебя на фоне других. При этом можно быть в базовой белой рубашке и джинсах, но та же акриловая бабочка даст тебе преимущество над остальными в их "классике".

Анонимный ответ23 июня 2017
Есть ещё один вариант - одеться не красиво, но так, чтобы запомнили. Туфли на платформе а-ля 70-е, платья 18 века, зеленый ирокез и кожанка, хвост павлина... Короч, даже если вас выгонят, запомнитесь вы надолго) А переодеться и в туалете можно)))  Кстати) Если совсем не жалко денег, можно сделать костюм на липучках, который будет сниматься одним движением, а под ним..... Читать далее