Что парню надеть на выпускной?

ОбществоЭтикет+6
Анонимный вопрос
арт директор  · 12 апр 2017

Лучше одеться на выпускной не так, чтобы было НЕ стыдно, а так, чтобы было ПРИЯТНО и тебе и окружающим. Картинки ниже сильно зависят от фигуры человека. На одном будут круто, на втором убого. Есть более простой и универсальный способ:

Сделать акцент не на фигуру, а на аксессуар, который даже при ее (фигуры) отсутствии сформирует яркий и стильный образ. Таким аксессуаром может быть шляпа, галстук-бабочка или тот же галстук, но не стандартный.

Главное — иметь деталь, которая будет выделять тебя на фоне других. При этом можно быть в базовой белой рубашке и джинсах, но та же акриловая бабочка даст тебе преимущество над остальными в их "классике".

Анонимный ответ23 июня 2017