Vieux Monde
апрель 2017.
23217

Может ли «Вечерний Ургант» стать площадкой для участников предвыборной президентской кампании? И туда придет и Владимир Путин, и Алексей Навальный?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я бы не хотел, чтобы программа «Вечерний Ургант» становилась политизированной. Когда я смотрю дебаты в других программах, мне кажется, что их участники уже просыпаются с пеной в уголках рта. И никакого смысла приглашать таких людей в студию я не вижу. Мне кажется, не заснет наш зритель после такой программы. Возвращаясь к президентской кампании 2018 года: если моя программа будет расценена как площадка для демонстрации собственной политической мощи – почему бы и нет? Дональд Трамп, когда приходил в такую программу, позволил Джимми Фэллону проверить, парик у него или настоящие волосы. У меня ни к одному из кандидатов в президенты пока такого вопроса нет.

Иван Ургантотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
149
-10

👹

0
Ответить

Ваша позиция насчет дебатов понятна, однако, я не думаю что такие люди, как Алексей Навальный и Владимир Путин, придут к вам с "пеной во рту", будут перекрикивать друг друга и т.д.

К сожалению, большинство дебатов как раз таковы, но также существует множество примеров дебатов, где ведется, как раз таки, конструктивный диалог/дискуссия, что в дальнейшем приводит к неким результатам, а не просто "поорали о своем и разошлись". Взглянуть даже на дебаты того же Навального и Познера на телеканале "Дождь". Абсолютно спокойный, а главное, интересный диалог.

+24
Ответить

Боюсь в вашем случае на передаче пришлось бы проверять наличие ботокса. =)

+13
Ответить
Ещё 3 комментария

Дебаты Навального и Путина на 1-м канале. Действительно, почему бы и нет? ХА-ХА-ХА. То есть мяу.

+1
Ответить

это его цитата из недавней программы "Познер"

0
Ответить

После Прожекторпкрисхилтона с зашучиванием проблем и произвола властей наверное хорошо засыпают. А с дебатов гипертония хватит.

0
Ответить
Прокомментировать

Запрещён же на канале, чего непонятного. Это не решение лично Урганта. Вообще странно задавать настолько очевидные вещи. Кстати, об этих негласных списках неоднократно говорил Познер в своей программе.

125
-10

Вопрос шире, понятно, что запрещен. Вопрос почему и кем. Познер много говорил об этом, в том числе и в дебатах с Навальным, но как он сам, выразилсч, это только его личное мнение, никакого отношения к официальному заявлению руководства первого канала оно не имеет.

+5
Ответить

Не у тебя спрашивали.

-19
Ответить

Речь несколько об ином. Не существует реальных формальных документов, где было бы прописано, кого приглашать на Первый канал запрещено. Это, в общем-то, и не нужно, потому что работники канала и так знаю об этом, а если не знают - им доходчиво объяснят. Неофициально, естественно, ибо наличие такого документа на, вроде бы, канале, пропагандирующем демократию, равенство, в стране, утверждающей это же, было бы примерно то же самое, что самолично отдать себя на растерзание, поднять бунт в обществе и вообще выставить себя в невыгодном свете. Поэтому Познер нисколько не обманывает: списков нет, и оф. указов на этот счёт не имеется, но каждый в курсе. А Познеру ещё свою программу продавать надо, так что "это его мнение", да и только.

+6
Ответить
Ещё 3 комментария

Да, Навальный молодец, - пропагандирует борьбу с коррупцией, но в этом у него есть и свой меркантильный интерес - приход к власти. И играет он грациозно на струнах

-25
Ответить

Душ, в основном молодых людей, мол все вокруг бандиты, пора всех свергнуть, как бы не было декабрьской революции 1917. Может оставить всё как есть, и не расскачивать лодку? Да воруют, да много, да живем плохо, да в Корее, например, и за меньшее расстреливают, но вот как бы еще хуже не стало.

-23
Ответить

Понимаете ли, Сергей, как раз таки если все оставить как есть, то в дальнейшем, будет все хуже и хуже. Поэтому эту ситуацию надо срочно менять.

+11
Ответить
Прокомментировать

Чтобы население не имело и мысли о существовании каких-то реальных социально-экономических проблемах в стране, кроме проблем нашего территориального соседа. Наконец, чтобы даже таких, как ваш, вопросов не задавали.

53
-6
Прокомментировать

https://www.youtube.com/embed/zMStwA6D8uQ?wmode=opaque

140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140140

31
-1
Прокомментировать

Коротко говоря не пропускает цензура. Так во время дебатов Познера с Навальным о цензуре, Познер высказывался о том что хотел бы увидеть Навального на своей передаче на первом, но руководство не позволяет.

Кому интересно - ссылка на дебаты

m.youtube.com

Более того вырезаются упоминания о Навальном из передачи. Так например из выпуска с Канделаки.

19
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью