О расставании с какими парнями/девушками Вы жалеете?

ПсихологияОтношения+4
Старая Знакомая
художник, знаю кто я есть  · 8 апр 2017

Ни о чем не жалею. Вот знаете, все не зря происходит. Сначала думаете: "блин, жалко, что расстались, может я ошиблась", а потом вспоминаешь, что бесило или узнаешь от знакомых, что ты дрянь последняя и выходит, что расстались не зря.

Надо просто выжимать максимум, впитывать знания и опыт, получать кайф, а если это закончилось, то отпускать.

Единственное, что нужно запомнить, так это то, что если вы расстались - то по-другому не могло и быть. Значит он - не Ваш человек. А Вы - не его. И это нормально. Вы сделали ошибку. Ну кто из нас не ошибался? Зато вы стали мудрее и сильнее, в каком-то плане.