Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О расставании с какими парнями/девушками Вы жалеете?

ПсихологияОтношения+4
Старая Знакомая
  · 39,1 K
художник, знаю кто я есть  · 8 апр 2017

Ни о чем не жалею. Вот знаете, все не зря происходит. Сначала думаете: "блин, жалко, что расстались, может я ошиблась", а потом вспоминаешь, что бесило или узнаешь от знакомых, что ты дрянь последняя и выходит, что расстались не зря. 

Надо просто выжимать максимум, впитывать знания и опыт, получать кайф, а если это закончилось, то отпускать.

Единственное, что нужно запомнить, так это то, что если вы расстались - то по-другому не могло и быть. Значит он - не Ваш человек. А Вы - не его. И это нормально. Вы сделали ошибку. Ну кто из нас не ошибался? Зато вы стали мудрее и сильнее, в каком-то плане.

Работаю в Яндексе.  · 13 апр 2017
Пыталась как-то раз жалеть о том, что не получилось построить отношения с одним молодым человеком, потом поняла, что это дело гиблое и начала жить дальше. Не могу сказать, что я от этого как-то страдаю. Сейчас у меня есть отношения с еще более прекрасным человеком, в котором я полностью уверенна. Тоже самое и с дружбой. Если это был не ваш человек, то обязательно... Читать далее
Первый

Подобно  птице сейчас чувствую себя.

Потому что в отношениях тебя ограничивают какие-то обязательства от которых ты со временем начинаешь уставать.

В итоге, вы расстаётесь, ты идёшь бухать и делать все то что захочешь, прекрасно ведь.

Я жалею только об одном, что не рассталась с одним к..лом раньше) Вот это единственное сожаление, а так все, что в жизни происходит, все так и должно быть и мы должны принимать этот факт и ни о чем не жалеть