Как понять, что именно принесет радость в жизни, если пока что радость не приносло ничего из увиденного и пережитого за 40 лет?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Если прямо совсем ничего, то радость может помочь увидеть психотерапевт. Возможно, имеет место быть депрессивное состояние, если обычные методы не помогают из разряда пуститься в путешествие, прыгнуть с парашютом, съесть шоколадный торт.

1
0

я ведь не прошу профессионального ответа от ПТ, коучера и т.д, хотя было бы круто! мнение любого человека интересно

0
Ответить

Вот я вам как любой человек своё мнение и пишу)

0
Ответить
Прокомментировать

Может вам приносит радость то, что вам все нерадостно?! Этакий способ замозащиты: " Если и так плохо,  то вы и хуже не сделаете " Да и зачем вам радость,  если вы 40 лет без нее живете?! И да, я не верю что такое может быть, так вспомните где это началось и поверните на этом жизненом пути в другую сторону.  Если это обида на родителей - простите,  если это обида на жизненные обстоятельтсва - простите и т.д. Если это невыполненые мечты - выполните.  Но и дальше понятно в каком ключе.  Можно было ответить и кратко: хотите радоваться - не грустите.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью