Какая есть хорошая добрая книга, в которой всю книгу молодой человек упорно добивается девушку и у него это получится? Книга в подарок :)?

ПсихологияИскусство и культура+4
Михаил Потапов
программист  · 8 апр 2017

Могу посоветовать "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера. Правда, там не на всём протяжении, а в одной из частей книги, и доброй книгу вряд ли назовёшь, потому что герой добивается девушки весьма беспринципными методами. Но книга хорошая.

Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 8 апр 2017

Бойцовский клуб. Хорошая книга. Добрая ли, не уверен, доброта - вещь абстрактная. Рассказчик всю дорогу добивается взаимности от Марлы Зингер и в конце это ему удается. "Мы встретились в странный период моей жизни".

Ну что вы в самом деле :)

Интуитивно прозорливая  · 22 апр 2017

Михаэль Локк - Френдзона.
Отличная книга главный герой молодой парень, рассказ идёт от его лица это как личный дневник. Думаю вы оцените сюжет)