Как обстоят дела в КНДР с бизнесом?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Даня Косминский
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 24 апр 2017

Одним из наиболее интересных и компетентных, на мой взгляд, источников информации о ситуации в Северной Корее (отчасти и о Южной, но это не настолько эксклюзивно) является Ланьков

Пересказывать его не буду - лучше почитайте оригинальные тексты. Вот, например, его обзор ситуации (2015 год)

Просмотрел ЖЖ Ланькова за последние 2 года (там и раньше много интересного, кстати) и выбрал ссылки о ситуации с бизнесом:

Отношение к зарубежным партнерам (систематическое кидалово)

Тайная экономическая реформа ряда госпредприятий

Стихийное возрождение полуподпольной рыночной экономики

Частные (де факто) автобусы