Кирилл Филиппов
апрель 2017.
961

Что делать, если узнал, что у мамы твоей девушки шизофрения?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ничего не делать, т.е. встречаться дальше. Психические расстройства и расстройства личности, как правило, передаются через поколение, а не из поколения в поколение

4
-1

А если у них серьезные мотивы?)

0
Ответить

Даже и тогда. У меня у бабушки была шизофрения, ещё и полная амнезия. Ох и намучились же мы с ней - уйдет из дома и не помнит как назад домой вернуться. Хорошо городок маленький и не без добрых людей - возвращали нашу пропажу. На мою мать, на сестру и на меня болезнь, к счастью не перешла. Тут важно знать в следствии чего появилось данное нарушение. Врожденное оно или приобретенное. В любом случае в наш век излечить это заболевание или хотя бы уменьшить его влияние на жизнедеятельность человека с большой вероятностью возможно

+2
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего, мама будет очень подозрительно к вам относиться. Как и ко всем, в общем-то. Это может очень сказаться на ваших с девушкой взаимоотношениях. Я бы поговорил об этом по душам с девушкой. Не навязчиво, не с агрессией, потому что это скорее всего и ее проблема тоже. Определился, чего можно ждать от матери и соответствует ли это формату ваших отношений. Но не стал бы бежать как от огня.

Zyklon Bотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью