Вы не замечали, что русский интернет завален русофобским мужененавистничеством? В духе "мужчина должен" и "русский мужчина недостоин". Собственно, почему?

ОбществоФеминизмДискриминация
Андрей Цурган
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 апр 2017

Я замачала, что интернет вообще завален глупостями. Почему? Потому что 95% населения - идиоты. И эти 95% сыпят всякий идиотизм в интернет. Тем временем у нас всегда есть свобода сыпать туда разумное-доброе-вечное и избегать особо упоротых сообществ.