Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы не замечали, что русский интернет завален русофобским мужененавистничеством? В духе "мужчина должен" и "русский мужчина недостоин". Собственно, почему?

ОбществоФеминизмДискриминация
Андрей Цурган
  · 6,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 апр 2017

Я замачала, что интернет вообще завален глупостями. Почему? Потому что 95% населения - идиоты. И эти 95% сыпят всякий идиотизм в интернет. Тем временем у нас всегда есть свобода сыпать туда разумное-доброе-вечное и избегать особо упоротых сообществ.

Первый
Вижу массы групп в вк и не только посвящённых женоненавистничеству , куча пропоганды в ютюбе , кино , книгах где оскорбляют и всячески принижают женщин. И вижу стоны алкашей и безработных наркоманов о том какие же ужасные на свете феминистки требующие РАВНЫХ прав, ведь всем известно что мужчины должны доминировать , так как с детства нам внушали что они умнее , сильнее... Читать далее
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 13 апр 2017

Как здесь уже правильно отметили, если вы будете сидеть на wonderzine, страничках в фейсбук типа "Пони и радуги", то да. Интернет полон ненависти к мужчинам. Фильтруйте всё, что вы читаете. И не относитесь к новостям, как к последней инстанции.

ужасное создание  · 11 апр 2017

Потому что в России правда очень много некрасивых, неопрятных, рано постаревших мужчин, которые при этом набивают себе цену и врут, что это ровесницы старые, а они, с их лысиной, морщинами во всё лицо, грязной вонючей одеждой и параметрами 175/90,  красавцы.

пишет нам мария диббукевич - внешне такая же прекрасная, как и её фамилия.

Системный администратор компании-разработчика ПО   · 8 апр 2017
Можно предположить, что большинство в русскоязычном интернете представляют русские. Логично, что русские люди придерживающиеся традиционных, скажем так, ценностей будут высказывать свою позицию относительно тех, кого они знают или с кем они сталкиваются. А раз все русскоязычные, то и выходит, что сталкиваются они не с африканцами или китайцами (для этого все же чужой... Читать далее