Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему охранники "Рив гоша"постоянно ходят за мной,выглядывают из-за прилавков,если я выгляжу совершенно прилично и не собираюсь воровать? (Очень унизительно)?

МагазиныШоппинг
Екатерина Правдина
  · 776
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Я работала продавцом в Остине, и могу понять как охранника, так и вас. Само собой, это неприятно, когда за вами так следят. Мне тоже было бы неприятно. Но, с другой стороны, когда я работала в Остине, там не было охранников вовсе, и нам говорили "следить за каждым" (это было чуть ли не основной задачей продавцов-консультантов из-за частых краж, ущерб за которые возмещает продавец).  Обратите внимание: НАМ говориЛИ. Не мы такие дотошные, думали "а чего б ещё такого сделать, чтобы раздражало покупателей?", хотя для нас самих это тоже было важно. Так же и в случае с охранником. Немало покупателей приходит с целью украсть что-то, и они что только не придумывают, можно очень ловко всё проделать. Задача охранника осложняется тем, что предметы небольшого размера, их легче спрятать.  Поймите, человек и так работает не за зарплату мечты, а у него ещё и могут вычесть деньги. Например, одна подводка для глаз (маленький предмет) может стоить 1 000 руб. А если украдут несколько? Знаете, даже со 100 руб., заработанными честным трудом, расставаться не хочется, особенно из-за какого-то гада.

P.S. К моменту "если я выгляжу совершенно прилично и не собираюсь воровать". Вы думаете, все воры ходят в чёрных плащах до пола и шляпах с полями, чтобы скрыть лицо? Ну-ну. А по второй части вопроса могу сказать, что 99,9% людей не умеют читать мысли.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws