Вика Дортман
апрель 2017.
208

Как попросить у родителей тату что бы они разрешили?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Дать понять, что этот выбор полностью осознан и идёт от личности, а не от внешних воздействий. Грубо говоря, не "все друзья делают", а "я много думала, много читала в интернетах, понимаю и принимаю последствия, но совершенно точно уверена, что это сделает меня счастливой и полноценной". Главное, действительно серьезно подумать над этим самой, а не сразу перекладывать решение на родителей. И если родители откажут даже после аргументированного диалога и приведут разумные доводы в пользу отказа от тату, взять ещё время на размышления, прежде чем ссориться и настаивать на своём любой ценой. Чужое мнение не должно определять твою жизнь, но всегда имеет смысл прислушаться к советам близких.

0
0
Прокомментировать

Как говорили в одно сериале, а именно "Shamless"(бестыжие). -"Моё тело, моё дело". Делай что хочешь, главное не говори заранее. Вот и все...

1
-1
Прокомментировать

Можно объяснить им, что тату не сделает тебя лучше или хуже, что это просто рисунок на теле и что тело это твоё и именно ты решаешь, что с ним делать.

Если это не сработает, то можно поступить, как я -- сначала сделать, а потом сказать. Ведь это и правда твоя жизнь и твоё тело

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью