Какое хорошее вино купить на территории Украины?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Никита Половец
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 12 апр 2017

Для меня в прошлом году стало открытием слабоалкогольное вино (на самом деле винный напиток, что не преуменьшает его ценности) Don Simon Sangria.

У него приятный вкус, фруктово-цитрусовый, с лёгкой кислинкой, чем-то отдалённо напоминающей газировку Sprite.

Прекрасно утоляет жажду, если холодное, легко пьётся и без головной боли на следующее утро, в отличие от других вин в той же ценовой категории.

В Украинских супермаркетах находил по цене от 40 до 160 ₴ за литр.

По поводу России, судя по ценам из интернета, купить можно за 350 ₽.