Должны ли девочки учиться отдельно от мальчиков?Какие плюсы и минусы вы видите в раздельном обучении?

ОбществоОбразование+3
Dasha Nechaeva
Люблю путешествия, спорт, читать научную литературу.  · 26 сент 2021
Я считаю, что было бы замечательно раздельное обучение. На переменах, конечно, можно и как-то коммуницировать с людьми другого пола, но вот учиться - лучше раздельно. Потому что мальчики часто уроки срывают, помню, как меня это раздражало. Они мешают учиться. Учителю приходится время тратить, чтобы угомонить мелких хулиганов, в то время как девочки более прилежные и спокойные.