Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться в интернете, если скучно (новые игры видеокарта не тянет)?

ИгрыЗашкваршн
Владислав Князев
  · 41,0 K
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 12 апр 2017

Я так понимаю, раздел об играх, значит и вопрос о том во что поиграть, а не что поделать в интернете. Если карта не тянет - идёте на www.metagames.ru (например, можно выбрать вообще любой портал с игровым рейтингом) В  фильтрах выставляете годы расцвета вашей видеокарты +1 год, сортируйте, смотрите скрины, читайте отзывы, поверьте - оказывается, выходило оочень много достойных игр которые в силу низкого бюджета не рекламировались так как это происходило с другими хитами. Выписываете пару десятков.. ну а затем всё зависит от вашей ммм позиции)) Качаете платно или бесплатно, цены на те старенькие продукты будут соответствующие. Удачи.

Да, вы все правильно сказали. Я ищу игры, которые потянет моя видеокарта, если очень кратко сказать.  А что... Читать дальше

Можно попробовать поискать что-то интересное на kongregate.com. По сути сайт с флэш играми, но с очень интересными и разнообразными. Не факт, что удастся увидеть такое разнообразие механик в современных больших играх.

Лол, прямо сейчас в нем сижу, играю в Mutilate-a-Doll 2. Какие еще хорошие игры там есть?

Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 9 апр 2017
Выбери сферу, которая тебя привлекает. Что тебе нравится делать? Музыка, рисование, может ты тащишься от игрушек и компов и хотел бы научиться самому делать игры. Интернет имеет потрясающую фичу: он может научить тебя, чему угодно. Любой навык в принципе, всё, что знает любой человек из твоего окружения и твоих идеалов. Выбери навык и начни его изучать, развивай свою сам... Читать далее

Открой для себя сферу adobe (photoshop, premiere, etc). Это единственный шанс что-то интересное делать в интернете.

Правда, повод вставать по утрам вряд ли даст. Но кто знает.

Супергерой  · 7 апр 2017

На ютубе и твиче забанили?) Как раз для тех, у кого карта не все тянет, всегда можно найти что то интересное, что еще не смотрел. Любишь читать - читай, рисовать - рисуй, сочиняй музыку, прогай, пиши истории, рассказы, сиди на форумах, смотри сериалы, фильмы, мульты,  сервисов просто море на любой вкус и цвет.

художник, интроверт, любитель холода  · 1 июн 2019

Было бы у меня свободное время, я бы рисовал или смотрел сериалы. Ну и конечно для такого образа жизни, нужно ежедневно отжиматься или подтягиваться на турниках для поддержания физической формы, чтобы не стать "овощем")

Поделюсь своим опытом, в общем есть такой сайт http://alternathistory.com/, в котором куча разделов. Скольже я времени там провел, читая альтернативы, рассматривая несуществующую технику и т.д и т.д...

Раз ты хочешь играть в свежие игры, то давно есть такая штука как облачный игровой сервис. Если есть хороший интернет, то просто платишь за подписку и играешь. К примеру, есть тот же "Playkey". Там можно как купить игру, так и оформить подписку. И да, саморазвитие тоже никто не отменял. Посмотри фильмы культовых режиссёров, почитай культовые книги,  попробуй поделать... Читать далее
Первый

Можно обратить внимание на стратегии и кки, они обычно менее требовательны. Также никто не отменял просмотр игр на twitch, любые игры на любой вкус, этот сервис может многое предложить.