Чем заняться в интернете, если скучно (новые игры видеокарта не тянет)?

ИгрыЗашкваршн
Владислав Князев
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель, консольщик  · 12 апр 2017

Я так понимаю, раздел об играх, значит и вопрос о том во что поиграть, а не что поделать в интернете. Если карта не тянет - идёте на www.metagames.ru (например, можно выбрать вообще любой портал с игровым рейтингом) В  фильтрах выставляете годы расцвета вашей видеокарты +1 год, сортируйте, смотрите скрины, читайте отзывы, поверьте - оказывается, выходило оочень много достойных игр которые в силу низкого бюджета не рекламировались так как это происходило с другими хитами. Выписываете пару десятков.. ну а затем всё зависит от вашей ммм позиции)) Качаете платно или бесплатно, цены на те старенькие продукты будут соответствующие. Удачи.

Можно попробовать поискать что-то интересное на kongregate.com. По сути сайт с флэш играми, но с очень интересными и разнообразными. Не факт, что удастся увидеть такое разнообразие механик в современных больших играх.

Лол, прямо сейчас в нем сижу, играю в Mutilate-a-Doll 2. Какие еще хорошие игры там есть?