Зачем мне быть в центре внимания, и дружить со всеми???

Мысли
Diana Silinskaya
Moscow State University, Sociology Faculty, Department of international affairs...  · 8 апр 2017

Не надо этого делать, если не хочешь. Но не забывай , что в рашке весь твой социальный капитал, связи и знакомства принесут тебе гораздо больше пользы, чем кажется

Если тебе нравится,что на тебя обращают все внимания,немало думают о тебе,то тогда неплохо оказаться в центре,или же-если хочешь стать лидером и получать какие-то выгоды,а так это вовсе необязательно,можно жить и "тихо", вращаясь в своем избранном кругу,что требует меньше энергии и забот.