И всё-таки, сколько процентов россиян поддерживают Путина? Далеки ли от истины 86%?

ОбществоСоциология
Вениамин Зорин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 дек 2017

НЕт конечно.86%  это просто красивая цифра  ,нарисованная   Росстатом или ВциомоМ, для успокоения власти,но на самом деле   больше половины  россиян люто его ненавидят, но и правда, что не видят  альтернативы  и в разговорах всегда скатываются  до : "Если ни он , то кот".  В выборах у нас участвует   менее половины граждан   и за Путина голосуют   всего,что-то около,26 %.  Ну, "86%"  поддерживающий Путина это просто уже мем.