Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

И всё-таки, сколько процентов россиян поддерживают Путина? Далеки ли от истины 86%?

ОбществоСоциология
Вениамин Зорин
  · 60,7 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 дек 2017

НЕт конечно.86%  это просто красивая цифра  ,нарисованная   Росстатом или ВциомоМ, для успокоения власти,но на самом деле   больше половины  россиян люто его ненавидят, но и правда, что не видят  альтернативы  и в разговорах всегда скатываются  до : "Если ни он , то кот".  В выборах у нас участвует   менее половины граждан   и за Путина голосуют   всего,что-то около,26 %.  Ну, "86%"  поддерживающий Путина это просто уже мем.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
О каких 86% может идти речь если законом установлен порог 50% +1 от числа внесенных в списки, на последние... Читать дальше
любопытствующий человек  · 21 апр 2017
Ленин чуть ли не в16-м году писал примерно следующее:  совершенно очевидно, что мы в своей жизни не увидим пролетарской революции: настолько высок уровень патриотизма и военного восторга в массах... Процентов 99 в 14-м году с небольшим снижением  к 16-му.  Записные  социалисты,демократы, либералы-антимонархисты и западники кричали о  праве России на Дарданеллы и рвали... Читать далее
Первый
Все понемногу.  · 1 мая 2017
Отвечу на вопрос простым языком, полагаясь на опыт последних выборов в Государственную думу. Я и все мои друзья, которым от 20 до 30 лет, на последние выборы, что происходили в 2016, за ЕР не голосовали. Из всей моей компании, за ЕР проголосовал один человек, которому за это заплатили. Моя мать и отец, которым более 50 лет за ЕР тоже не голосовали. Их знакомые и друзья... Читать далее
Согласна. Мало того, где не спросишь никто ЕР не поддерживает. Спрашиваю везде: в поликлиниках, в центре... Читать дальше
Интересующийся  · 21 апр 2017
И да, и нет. То есть, если вопрос стоит, видите ли вы альтернативу Путину, процентов 90 могут ответить, что нет, так как на политическом горизонте у нас не густо, по большей части из- за того, что всех, пытающихся на этом самом горизонте появиться, стараются дискредитировать, посадить, а то и превратить в груз 200. Собственно поэтому Навальный и пользуется такой популярн... Читать далее
Родился в СССР. Образование техническое и юридическое. Центрист, в меру консервативен...  · 16 окт 2020

Устойчивость любого режима определяется соотношением сколько людей выйдет за него и сколько против. Если За 999, а Против 1, то остальные 999 000 роли не играют, ибо не выйдут ни За, ни Против, а просто дождутся смены или несмены власти в стране.

Не возможно опросить всех граждан России, поэтому социологи прибегают к статистике. Разрабатывается методика и методология исследования - формируется выборка и принципы, так сказать, экстраполяции, притом, выборка должна быть репрезентативной - способной отразить в максимальной степени свойство генеральной совокупности (граждан РФ). 86% - это результаты с опроса... Читать далее

ну как всегда, по совокупности мнение на красной площади и садовом кольце + мнение мухосранска даст желаемую цифирь росстата

Неэксперт в любой интересующей вас области. г. Ижевск  · 16 мар 2018
Если сравнивать подобные соц.опросы, где П. набирает 86% с выборами, то уже неправда. Посмотрим на результаты выборов 2012 года - явка 65%, то бишь уже 35% отметаются, ибо если человек не пришел, значит он ни за кого (я так считаю, если б очень хотел - проголосовал); из этих 65% всех проголосовавших 63% голосов отдали за П. Путем несложных вычислений получаем всего 40%... Читать далее
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018
Нет, не далеки. Среди тех, кого я знаю, большинство поддерживает Путина. Из 10 людей, 7-точно пойдут на выборы и будут голосовать за него, 2- не пойдут на выборы, 1- придёт и проголосует за другого кандидата. Данные взяты из личного разговора со знакомыми. Если я буду одиннадцатым, то на выборы не пойдёт трое. Аргументация сторонников обычно базируется на тв-новостях(я... Читать далее
Филантроп, гедонист, иррационалист, интроверт.  · 23 мая 2017
Как человек, который проработал некоторое время в партии, могу сказать, что примерно 50% населения с которым мне приходилось коммуницировать - против путина из этих 50 где-то половина его яро ненавидит (его и нынешнюю власть), а 50% поддерживают из этих 50 где-то 1\4 его боготворит, не однократно встречались даже молодые и симпатичные девушки, которые говорили, что... Читать далее
мне посчастливилось быть ученицей - ВЕЛИКОЙ УМНИЦЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ ЛИЧНЫМ ВРАЧЕМ Л...  · 9 нояб 2020
ВСЕ забыли как президент Ельцен продал всю и всё в СССР с 1993 по2002 год люди голодали . - За 20 лет страна стала ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ ! где живут 150 миллионов. восстановили все то что было продано и розворовано. . - Тысячи эмигрантов вернулись.. около 5ти мл. беженцев с Украины живут в России. Из Германии и др. стран работают в Россиии получают Образование.... Читать далее
как Раша может быть ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ если нам внушают наши столпы эстрады , что россея от Волги до Енисея,... Читать дальше