Как живут в КНДР мусульмане?

КндрМусульмане
Азамат Нуркаев
Студент, инженер-строитель, front-end программист.  · 8 апр 2017

В соответствии с Конституцией КНДР, «Гражданам гарантируется свобода совести» (глава 5, статья 68). В соответствии с ней, все верующие должны пользоваться равными со всеми другими гражданами правами в социально-политической области. В стране действует Совет корейских верующих — общерелигиозная организация, защищающая свободу вероисповедания и демократические права всех верующих.

Т.е. мусульманей там считанное кол-во.

Там за такие вещи как Ислам(религия) - расстрел.
90% Жителей -атеисты.
Правительство Северной Кореи в начале этого месяца провело ряд публичных казней в семи городах страны.
80 человек были казнены за хранение Библии.
 Их там нет.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.