Зачем Европа вот вот подпишет "безвизовый режим" для Украины, это ведь будет самая большая ошибка которую они только совершат?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
traveling via google-map  · 7 апр 2017

Нет, здесь нет ничего ошибочного.

Банальные изменения в бюрократии. Никаких больших последствий это решение иметь не будет. Многим это облегчит жизнь, большинство же этого вообще не заметит, я не был бы удивлен если бы визы отменили еще десять лет назад.

Если смотреть широко, то это скорее стимулирует экономическое развитие Украины.

student/programmer/esport  · 7 апр 2017

Автор спрашивает из зависти или что?
Ничего ошибочного, и уж точно плохого в этом нет. Что для Европы, что для Украины - это один из новых этапов в развитии сотрудничества и экономики (в большей части для Украины, конечно).

Зачем Европа вот-вот подпишет "безвизовый режим" - Потому что Украина провела ряд реформ, законов, отделы по борьбе с коррупцией, электронные декларации, вообщем всё что от них требовала Европа.
Если верить статистике, то на поездки в Европу большинству всё равно, безвиз - как планка, гарантия что Украина соблюдает все условия и движется в развитии.