Как сделать какашку, которая не оборвется во время процесса и получится цельной и длинной?

Зачем я это узнал?СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Студент it-отрасли.  · 7 апр 2017

Выдать всё одним залпом, с той же скоростью, если хоть какой-нибудь участок калухи замешкается, то что спереди просто напросто оборвется. Значит нужно действовать четко и решительно. Держишь до последнего, потом как сел, ДВИГАТЕЛИ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ! И разом выпустил свою торпеду.

Самое главное научиться не "клевать" задницей на вдохе (иногда и на выдохе). То есть если хочется уже "обрезать края", лучше притормозить и попытаться в таком вот зависшем состоянии сделать пару вдохов-выдохов. То есть по факту учимся контролировать нашу "нижнюю диафрагму". Пару лет тренировок и все получится!