Почему именно уроженец Киргизии устроил теракт в метро Петербурга?

ОбществоТерроризмДаиш
Антон Быков
Творческая натура  · 14 апр 2017

Терроризм не имеет национальности. Это мог быть гражданин какой угодно страны, который разделяет радикальные взгляды. На самом деле это всё психология. Вербовщики ИГ ещё те психологи. (Я без смеха). И если человек как овощ, то они быстро его приведут в нужный им вид, и в нужную им позицию. Понятно, что многие террористы становятся террористами не сами по себе, а из них создают сей "продукт" другие "грамотные" люди. Террористы просто пешки и расходный материал в чьих-то более умных "лапах". То что мы видим, это лишь маленький кусочек этого "айсберга", вся верхушка наверху и нам недоступна. Чем-то это похоже на игру в шахматы. Может сравнение и не очень удачное, но тем не менее. Проводится кем-то эта партия "игры", где террорист просто пешка, безвольная управляемая фигура, но фигура конечно опасная. Но главный вопрос в том:кто им управляет?!