Что дает секс, чего не могут дать сериалы и общение с друзьями?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Alexander Parhamovich
художник, знаю кто я есть  · 7 апр 2017

Секс дает ощущение жизни, множество эмоций. Сериал, лично меня, вводит в состояние комы какой-то. Я как в коконе липком и скоро это начинает раздражать. Друзья дают многое, я не буду с этим спорить, потому что моя дружба задевает струны души и я в ней отдыхаю, в дружбе эмоции не шкалят. Максимум это смеяться до болей в животе. Дружба и сериалы не дадут Вам эмоции крайнего стыда или ощущение, когда Вас заставляют подчиняться, делая непристойные вещи. В сексе совсем другой спектр.

Так он дает ощущение жизни или стыда? Я