Почему у многих мужчин развит футфетиш и почему они его стесняются?

ПсихологияЗдоровье+4
Родион Чистяков
ужасный юморист  · 18 авг 2015

Фут-фетишизм - просто влечение к ступням. Мы не можем обосновать, почему нам нравятся, например, зелёные глаза, а не карие или голубые.

Хотя, возможно, этих Ваших "многих мужчин" к такой разновидности фетишизма подталкивают изображения женщин в тех же журналах - открытые ноги + босоножки, дальше какая-нибудь реклама средства от грибка и др., но кто ж знает?!

Ну, нравится людям такое, подумаешь.

А насчёт стеснения всё чисто и ясно: мужчины в большинстве своём стесняются всего. Вот, красавцы, поколения мужчин, которые боятся (стесняются, если хотите) показать свои "слабости", которые просто являются их неотъемлемой частью.

Господин Н. иногда таскает старое мамино платье дома, но никто, даже его жена, об этом не догадывается, потому что сам Н. боится, что о нём подумают, что жена от него уйдёт, да ещё и всем его друзьям расскажет его "стыдный секрет".