Кто победит в поединке рукопожатий – Путин или Трамп?

ПолитологияПолитика+2
Рустам Юлбарисов
traveling via google-map  · 27 апр 2017

У меня рост 185, у моего брата где-то 194. Я правша, а он левша, я с легкостью побеждаю его в армрестлинге даже левой рукой (сильные сухожилия), но вот рукопожатие у него несоизмеримо увесистей, ввиду того, что сама ладонь существенно больше.

Соответственна аналогия и с Трампом и Путином, их рост соответственно 190 и 170, это будет просто детская рученка-веточка внутри лапища.

(также у них минимум 20 кг разница в весе)

библиограф, разбираюсь в вопросах поведения людей, воспитания и этики  · 27 апр 2017

Путин, однозначно, уже проиграл. С такой экономикой, какая есть в России при Путине, только позориться в международных отношениях. Но Путин привык делать хорошую мину при плохой погоде, поэтому можно рассчитывать, что не упадёт лицом в грязь, а СМИ в России в очередной раз банально расскажут, что Путин и в этой встрече достиг блестящих результатов.

Автор ответа, похоже, не умеет читать вопросы.