Кто такой Хаски, и почему его называют рэп-открытием?

МузыкаРэпРусский рэп
Дмитрий Финчер
¯\_(ツ)_/¯  · 31 мая 2017

Называют его рэп-открытием, потому что ничего подобного никогда не было.

З.Ы. Раньше тоже не мог его слушать, но потом выкупил (тоже было и с ATL и с Bumble Beezy)

Послушайте треки:

"Седьмое Сентября"
"Космолет" (обязательно с клипом)
"Солдат"
"Отопление"
"Пуля-Дура"

настоящий теомист  · 31 мая 2017

Согласно теории потенциальности рэпер Хаски, как и все мы, актуально не существует, но он существует гипотетически, потенциально - как онтологическая возможность самого себя, пребывающая в состоянии вечной потенциальности. Так ему и передайте.