Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему людям нравится секс и все, что с ним связано, если это дико и омерзительно?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Анонимный вопрос
  · 18,7 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 авг 2017

Без секса не может быть беременности , без беременности детей и продолжения рода соотвественно , поэтому биологически нас нужен секс часто , чтобы как можно больше оставить потомства и тут нет омерзительного это естественно и необходимо , как для физиологического так и психического здоровья взрослой человеческой особи , конечно может себя сексологи поправят , сфера немного не моя.

Секс это то что прописано природой! Остальное проза! Я уже увы не молодой. В молодости ходил в моря. Рейсы в... Читать дальше
Делаю PhD в Operations Management в Канаде. Работал в стратегическом консалтинге в России.  · 7 апр 2017
> Проблема это не проблема. Проблема - ваше отношение к проблеме. > Капитан Джек Воробей Если это дико и омерзительно, то секс не нравится. Например, для многих людей однополый секс дик и омерзителен - они его и не практикуют.  Занимайтесь сексом только с теми, с кем это не является диким и омерзительным. Если по какой-то причине идея секса с тем или иным человеком... Читать далее
жрица  · 7 апр 2017

В этом весь вкус. Никогда не понимала людей, которые так однозначно способны повесить ярлык "омерзительно".

Нравится потому, что так мы устроены; потому, что без секса портиться здоровье, общее психическое здоровье страдает.

Вы мне напоминаете очень набожных людей, которые порицают секс. Да, секс - это страсть, огонь, дикость...наверное, в этом вся прелесть. Хорошо разряжает)

Страсть бывает только в фильмах, в жизни - это игра, в которой вы представляете себя героиней фильма. Смех да и только

грязный Гарри в женском обличии  · 14 апр 2017
Интересно было бы узнать, что натолкнуло вас на мысль о том, что он омерзительный? Был неудачный первый опыт или не один, или вовсе не было, но вам не понравилось то, что вы услышали/увидели? Как говорят, что естественно, то не безобразно (в данном случае не омерзительно). Это одно из самых прекрасных ощущений, вступить в такую близость с любимым человеком... во время... Читать далее