Почему людям нравится секс и все, что с ним связано, если это дико и омерзительно?

ПсихологияЗачем я это узнал?Секс
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 15 авг 2017

Без секса не может быть беременности , без беременности детей и продолжения рода соотвественно , поэтому биологически нас нужен секс часто , чтобы как можно больше оставить потомства и тут нет омерзительного это естественно и необходимо , как для физиологического так и психического здоровья взрослой человеческой особи , конечно может себя сексологи поправят , сфера немного не моя.