Почему людям нравится секс и все, что с ним связано, если это дико и омерзительно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Проблема это не проблема. Проблема - ваше отношение к проблеме.
Капитан Джек Воробей

Если это дико и омерзительно, то секс не нравится. Например, для многих людей однополый секс дик и омерзителен - они его и не практикуют. 

Занимайтесь сексом только с теми, с кем это не является диким и омерзительным. Если по какой-то причине идея секса с тем или иным человеком кажется "дикой и омерзительной", то просто не вступайте с ним в эту связь. Вот и все.

5
0
Прокомментировать

Интересно было бы узнать, что натолкнуло вас на мысль о том, что он омерзительный? Был неудачный первый опыт или не один, или вовсе не было, но вам не понравилось то, что вы услышали/увидели? Как говорят, что естественно, то не безобразно (в данном случае не омерзительно). Это одно из самых прекрасных ощущений, вступить в такую близость с любимым человеком... во время секса люди вступают в максимальный физический (в некоторых случаях и эмоциональный) контакт... Кроме того, во время секса в организме происходит сразу столько процессов... он отлично влияет на здоровье. 

Но не будем об очевидном. Вас смущает сам процесс? Или есть какие-то отдельные моменты, от которых вас воротит? Может я не права, и за это прошу простить, но попробуйте поговорить со специалистом на эту тему. Он поможет вам изменить свое решение. Поверьте, жизнь с сексом станет намного ярче.

2
0
Прокомментировать

В этом весь вкус. Никогда не понимала людей, которые так однозначно способны повесить ярлык "омерзительно".

Нравится потому, что так мы устроены; потому, что без секса портиться здоровье, общее психическое здоровье страдает.

Вы мне напоминаете очень набожных людей, которые порицают секс. Да, секс - это страсть, огонь, дикость...наверное, в этом вся прелесть. Хорошо разряжает)

Moore Mooreотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-2

Страсть бывает только в фильмах, в жизни - это игра, в которой вы представляете себя героиней фильма. Смех да и только

-4
Ответить

Лично я мало смотрю фильмов, и уж точно не тащусь от представления сцен кино. Мне больше нравится слышать и исследовать себя. Мне жаль, что вы не чувствуете страсти. В том то и дело, что каждая близость разная. Может быть чувственность и нежность, или огонь.

Я не могу заставить любить апельсин, если от вызывает отвращение)

+2
Ответить

Без секса жизнь никак не меняется, это все миф.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Тем более не портится здоровье. Психическое здоровье портится от таких ответов.

0
Ответить

Смотря в каком контексте рассматривать "изменения".

Не буду рассказывать про болячки женские, когда нет секса. Это раз

А второе, как бы вы не отрицали секс, на большинство дней он влияет. Хотите вы того или нет

0
Ответить

*людей

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что оргазмы! 

(в принципе, это все, но надо еще что-то написать, потому что 140 знаков) 

Потому что это приятно для себя и приятно для партнера.

1
0

Не только оргазмы. 8) Их можно достичь и без секса.

0
Ответить

Ну, без секса они не такие яркие и без последующих обнимашек. :)

0
Ответить
Прокомментировать

Без секса не может быть беременности , без беременности детей и продолжения рода соотвественно , поэтому биологически нас нужен секс часто , чтобы как можно больше оставить потомства и тут нет омерзительного это естественно и необходимо , как для физиологического так и психического здоровья взрослой человеческой особи , конечно может себя сексологи поправят , сфера немного не моя.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью