Как найти в THE QUESTION людей из своего города?

ОбществоСоциология+2
Коля Филиппович
Победитель викторины-квиз на встрече TQ — Я.Знатоки  · 7 апр 2017

Варианта два: либо муторно проверяешь страницы интересующих тебя пользователей на самом сайте, заходя на их VK или FB.

Либо же подписываешься на группу The Question Вконтакте, в которой нажимаешь на участников, и далее — поиск. Там в фильтр «город» печатаешь интересующий тебя город, а в других соответственно — возраст, пол, и т. д.

US Representative of TheQuestion  · 7 апр 2017  ·
thequestion