Всегда ли парни знакомятся на улице с девушками для отношений/секса?

ПсихологияОтношения+3
Татьяна Нефедова
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 3 сент 2020

Нет, не всегда. Парни - они разные. Есть, конечно, пикапщики, для которых главное - затащить девушку в постель. Однако так думают далеко не все парни: многие знакомятся просто потому, что им девушка понравилась и они хотят с ней пообщаться. Есть правда один нюанс: знакомясь именно на улице, конечно, парни расчитывают, что девушка станет их девушкой, но именно в момент знакомства это просто гипотетический желательный исход событий - не более того. Парень (не пикапщик) не стремится непременно уложить девушку в постель и уже готовый план для этого имеет - нет. Он, возможно, надеется на развитие событий в интимном направлении, но его интересует не обязательно только это. С другой стороны, а как еще он должен себя вести если девушка его привлекает? Просто пройти мимо? А, может, он мимо своей любви, мимо своего счастья проходит? Как это узнать не познакомившись? Хочет ли он секса с ней? Возможно и даже очень вероятно. Знакомится ли он только с этой целью? Необязательно: может просто боится упустить свою половинку...