Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всегда ли парни знакомятся на улице с девушками для отношений/секса?

ПсихологияОтношения+3
Татьяна Нефедова
  · 1,8 K
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 3 сент 2020

Нет, не всегда. Парни - они разные. Есть, конечно, пикапщики, для которых главное - затащить девушку в постель. Однако так думают далеко не все парни: многие знакомятся просто потому, что им девушка понравилась и они хотят с ней пообщаться. Есть правда один нюанс: знакомясь именно на улице, конечно, парни расчитывают, что девушка станет их девушкой, но именно в момент знакомства это просто гипотетический желательный исход событий - не более того. Парень (не пикапщик) не стремится непременно уложить девушку в постель и уже готовый план для этого имеет - нет. Он, возможно, надеется на развитие событий в интимном направлении, но его интересует не обязательно только это. С другой стороны, а как еще он должен себя вести если девушка его привлекает? Просто пройти мимо? А, может, он мимо своей любви, мимо своего счастья проходит? Как это узнать не познакомившись? Хочет ли он секса с ней? Возможно и даже очень вероятно. Знакомится ли он только с этой целью? Необязательно: может просто боится упустить свою половинку...

Творческая натура  · 7 мая 2017
Предполагаю, что не совсем всё так. Появился интерес - знакомятся. Цель любого знакомства вообще узнать кто перед тобой. Дальше там как сложится, по ситуации. Но изначально просто интерес. Что-то типа:о, симпатичная, надо б поговорить. Мне кажется, это вообще как-то глобально не планируется. Тем более отношения. :-))) Цель знакомства:выяснить подробнее что за... Читать далее

Согласна с этим высказыванием: Во втором случае - нет, не всегда. Это может быть предложением дружбы (со временем) без расчёта на секс; знакомство с предложением сотрудничать и т.п.

надоело  · 7 апр 2017
Странно, а для чего же еще знакомятся парни с девушками? Типа здравствуйте, а можно с вами познакомится, только поймите меня правильно, никаких отношений и секса, чисто вы придете ко мне домой и помоете полы, вы же не против? Нет, я таки допускаю что есть отдельные особи, для которых просто жизненно необходимо знакомство с девушкой, и дальнейшее обсуждение с ней... Читать далее