Посоветуйте литературу о русском коллаборационизме периода ВОВ?

ОбществоИстория+6
Дмитрий Лукьянов
Свободный радикал  · 2 мая 2017

Вильфрид Штрик-Штрикфельдт "Против Сталина и Гитлера: Генерал Власов и Русское Освободительное Движение". Книга написана непосредственным свидетелем первой и второй мировых войн, русским и немецким офицером, близко знавшим генерала Власова.