Какой, по-вашему, самый вкусный коктейль?

608
2
0
26 июля
18:35
июль
2015

Шипучка или как он по другому называется - домашний колокольчик. Берешь сахар, добавляешь в воду (желательно холодную), после туда кидаешь соду, все это колотишь, вливаешь уксуса и пока шипит - выпиваешь практически до дна (чтоб не захватить гашеной соды). Бодрит, особенно после распития алкоголя

4
0
июль
2015

Хочется ответить "Молочный с бананом", но я понимаю, куда вы клоните.

По мне так это "маргарита". Я в принципе люблю текилу - это очень своеобразный, своенравный напиток. Под него хорошо сидеть всю ночь, играть во что-нибудь и разговаривать. А хорошо сделанная "маргарита" не столько горькая, сколько терпкая, напористая и при этом ни к чему не обязывающая. Это не взрывной B52, но и не банальная "отвёртка". "Маргарита" - это для посидеть и подумать. Или просто освежиться после долго дня, когда все пытались лезть тебе в голову, а ты уже одной ногой в отпуске. "Маргарита" успокаивает, перезагружает голову и даёт пять минуть поразмыслить. Но она даст тебе почувствовать каждую трещинку на твоих пересохших от нервов, волнения и жажды губах. И тебе будет больно. Будет больно, но будет хотеться продолжать...

И "маргарита" не была бы "маргаритой" без солёной кромки бокала, в которой её подают. Это первое, с чем ты знакомишься, отпиваю свою "маргариту".

3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта