Какие книги вы можете посоветовать, по психологии общения с девушками?

ПсихологияИскусство и культура+4
Евгений Муравьев
жрица  · 7 апр 2017

А я бы посоветовала больше общаться с девушками. И задавать вопросы, и общаться-общаться-общаться. Даже вот прекращается общение с девушкой, спрашивайте, а почему? Чего не хватило? И т.д.

Думаю, это намного больше принесёт плодов, чем чтение)

главное получить честные ответы на вопросы, а не как всегда - "ну так получилось", "дело не в тебе", либо игнор.

Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 8 апр 2017

Большинство популярных книг по общению с женщинами - это скопление стереотипов и разнообразного бреда, поэтому рекомендовать тут что-то сложно и рискованно. Самый надежный способ - много общаться с женщинами/девушками, но не о себе, любимом, а о них - задавать вопросы, интересоваться, и слушать, слушать, слушать. Поможет. Проверено.