Является ли балет запретным искусством для мусульман?

ОбществоИскусство и культура+2
Vladislava Danova
Студент медицинского института. Мусульманин. Ашарит.  · 19 апр 2017

Да, является.
Во-первых, наличие музыки уже ставит под запрет присутствие мусульманина на балете. За исключением разрешены звуки барабанов Ад-даффа.
Во-вторых, обтягивающая одежда запрещена. Одежда мусульман должна быть свободной и не подчеркивать изгибы тела. В этот пункт также входит то, что одежда должна закрывать все тело человека, кроме лица, кистей рук и стоп - для женщин. Для мужчин - от пупка до колен включительно должно быть скрыто от посторонних глаз.

Добро пожаловать в 21 век, друзья