Сможет ли психиатр отличить человека, прибывшего из будущего, от больного бредовым расстройством?

МедицинаПсихология+6
Кирилл Леоненко
Школьник, начинающий 3d моделер, программист на C#; Python; HTML\CSS, геймдевелопер в...  · 7 апр 2017

Вопрос довольно интересный, как считает моя маман (мед. сестра): "В жизни не отличит. По его мнению все кто несут, что то не понятное все шизофреники". По крайней мере в России врач посмотри: "Таксс, ты в моем кабинете, а значит больной усе в рубаху его и в палату". Лично на моем опыте психиатр мне говорил, что мандраж рук в спокойном состоянии у меня от недосыпа. Конечно он прав ведь для меня мало 10 часов отсыпания на выходных. Что на счет зарубежья, если психиатр увлечен своей работой и поговорит с таким человеком и по задает ему вопросы думаю вполне может и отличит.