Почему ЕС просто не перестаёт пускать/не депортирует африканских мигрантов? Ведь меня, гражданина РБ, вышлют из страны обратно.

ОбществоПолитология+3
Аляксей К.
Повар-кондитер  · 26 июл 2015

Потому что в африканских странах идет война и извечная чистка этносов. Если их отправят обратно - то это на верную смерть. Европа пускает, а вот США последнее время - нет. Поэтому африканцы приезжают в Америку и первым делом жгут паспорты, чтоб невозможно было определить, кто они и откуда