Как унять зуд головы после заплетения дред с канекалоном, если мирамистин и ромашка не помогают?

МедицинаМода и красота+3
Sun Beam
Уже не студентка, но всё ещё нахожусь в мучительном поиске себя и своего призвания  · 10 апр 2017

Терпеть

Я натуральные ношу и после каждого подплетения кожа болит и зудит, выход только терпеть и не чесать

Еще меновазином пробовала проборы обрабатывать, помогло, но после него волосы на ощупь странные