Готовы ли вы к тому, что в мире случится мощный технологический прорыв, и вы узнаете о нем последними?

Готовы ли вы к тому, что когда вернетесь из КНДР, в мире случится, по крайней мере, еще один мощный технологический прорыв, и вы узнаете о нем самыми последними?

ТехнологииНаука+3
Раиса Зубарева
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 10 апр 2017

Мне лично все равно, потому что я техноскептик. Если вы под техническими прорывами имеете в виду новинки продукции Apple, то это просто унизительно. Если вы имеете в виду серьезные научные открытия, то часто их воплощение в жизнь занимает десятилетия.

UPD от 25 апреля. Я вернулся домой, но ничего важного в мире технологий не произошло. Надо же – почти две недели человечество прожило без новых утюгов.