Были ли у вас или ваших знакомых проблемы после случайного повреждения родинки?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Oili Ch.
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 1 авг 2020  ·
oncolog

У моих пациентов были и очень серьезные. После травмы "родинки" Желательно ее удаление в течении двух недель, либо как можно раньше при возможности. И обязательное гистологическое исследование удаленного материала.

Я как-то раз сама содрала нечаянно себе родинку, наслушалась ужасных страшилок, думала все, дожила) Но слава богу все обошлось и на том же самом мечте, где я содрала родинку, появилась новая